Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

8 ноября состоится Открытый диалог «Стратегия развития НКО (СО НКО) в рамках реализации национальных проектов»
31.Окт.2018

Роль НКО в нынешней социальной сфере и экономике изменилась. Растет запрос на взаимодействие с НКО, исходя из желаемой модели изменений экономики и социальной сферы. -Z7-pyl96oo
СО НКО в части решения социальных задач в рамках реализации «майских» Указов Президента РФ, «дорожных карт», комплекса мер переходят от деятельности в социальной сфере к производству социальных услуг.
В целях выявления и тиражирования лучших практик поддержки и развития СО НКО, негосударственных стационар-замещений (социальное обслуживание, здравоохранения, культура), развития инфраструктуры поддержки СО НКО 8 ноября 2018 г. в 11.00 состоится Открытый диалог на тему «Стратегия развития НКО (СО НКО) в рамках реализации национальных проектов».

Место проведения – г. Владимир, Октябрьский пр., д. 21, каб. 101 (администрация Владимирской области)
Организаторы – Областной проектный офис администрации Владимирской области (Комитет проектной деятельности администрации) при участии Комитета по социальной политике администрации, АНО «Дом НКО Владимирской области».
Главный гость — Жанна Александровна Котова, эксперт в сфере региональных программ развития гражданского общества, тренер по социальному проектированию, бизнес-тренер.
К участию приглашаются заинтересованные некоммерческие организации Владимирской области.

УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

Основные темы выступлений и обсуждений:
✓ построение новой модели социальной сферы Владимирской области на основе партнерства с населением,
✓ определение роли НКО в жизнедеятельности города, устранение административных барьеров.

Контактное лицо — Сивякова Милана Викторовна, 8-919-003-20-82

Записаться можно на сайте https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdans.. и по телефонам 8(902)888-87-70, (4922)32-50-92