Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Фонд «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения» приглашает представителей НКО принять участие в проектном семинаре-совещании
21.Мар.2018

Фонд «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения» приглашает представителей некоммерческих организаций принять участие в проектном семинаре-совещании «Развитие доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты и поддержки семьи и детства, на рынок социальных услуг» и бесплатных обучающих мастер-классах ведущих специалистов по отдельным направлениям оказания помощи семьям и детям, организационному развитию и планированию выхода на рынок социальных услуг.

Дата проведения: 29 марта 2018 г. с 9.00 до 18.00
Место проведения: г. Нижний Новгород.

Вопросы, касающиеся участия следует направлять по электронной почте по адресу: nko@nfpcc.ru. Оплата проезда и проживания производится самостоятельно.

Программа мероприятий.

Фонд «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения» является одним из ведущих в Российской Федерации ресурсных центров в сфере защиты и поддержки семьи и детства, в том числе по вопросам обеспечения доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг семьям и детям.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Университет НКО — 2», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.