Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в «Дружбе» и «Икаре».
15.Июн.2019

11 июня образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» с концертными программами выступил в детско-юношеском центре отдыха «Дружба», а 14 июня в «Икаре».IMG_9938

14 июня 1998 года произошло рождение «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей». Впервые театр выступил в детском школьном лагере «Икар» с музыкальной постановкой «Муха-Цокотуха».

С тех пор репертуар театра расширился — 18 постановок, концертные программы, молодые люди стали заметно увереннее в себе, многому научились, да и сам театр получил звание «образцовый», подтвердил его уже несколько раз, провел более 400 бесплатных выступлений в городах Владимирской области, Москве, Великом Новгороде, Иваново, Перми, Нижнем Новгороде, Красноярске, Брянске. Ежегодно выступает с концертными программами, постановками в детско-юношеском центре отдыха «Дружба» и «Икар» — более 500 школьников участвуют в совместных мероприятиях с «особенными» ребятами. Каждое выступление «Театр Дружбы и Добра» завершает номером «Твори добро», который исполняют все вместе и гости – артисты и школьники. Все вместе!

Подробнее, как проходили совместные мероприятии в «Дружбе» и «Икаре», читайте на сайте
http://svet33.ru/index.php?id=2285
http://svet33.ru/index.php?id=2287