Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Презентация открывающегося «Клуба финансовых тьюторов»
28.Окт.2017

31 октября в 12-00 в здании Владимирского Государственного университета состоится презентация открывающегося «Клуба финансовых тьюторов».

Кто такой финансовый тьютор?

В современном мире все крутится вокруг денег, и незнание финансовой азбуки может очень дорого обойтись. Важно уметь не только зарабатывать деньги, но и правильно обращаться с ними: сберегать и инвестировать, адекватно оценивать финансовые риски и защищаться от махинаций, составлять бюджет и личный финансовый план.

Обо всем этом должен знать финансовый тьютор, и его главной задачей остается правильно и четко донести информацию до слушателей, с максимальным полезным эффектом. Главная задача всех таких специалистов обучить население финансовой грамотности.

Клуб финансовых тьюторов — интересная площадка для получения новых знаний, общения. Предполагается несколько ступений участия в Клубе — от просто получить финансовые знания, до получения статуса волонтера финансового просвещения или даже получения статуса тьютора — наставника!

После завершения всех ступеней подготовки тьюторы смогут самостоятельно проводить уроки финансовой грамотности для школьников и студентов. А также будут вести активную работу по распространению алгоритмов самопомощи для потребителей финансовых услуг и других образовательных материалов проекта в социальных сетях.

О своем желании посетить презентацию прошу написать мне на электронную почту: za-prava@bk.ru http://за-права-граждан.рф