Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Приглашаем всех принять участие в ежегодной акции «Росток Памяти»
06.Май.2019

Дорогие друзья,  19 мая во второй раз состоится акция «Росток памяти». Фонд «Свет в руках» приглашает всех принять участие и посадить дерево в память об ушедшем малыше. 1
В этом году акция пройдёт в четырех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и Владимире.

В Москве встреча будет проходить 19 мая в Детском парке Пресненском (Дружинниковская ул., 11/2) с 12.00 до 15.00. Сбор в 11:30.
В Ярославле акция пройдет 19 мая по адресу: ул. Стачек, д. 53, ДК Красный Перекоп (территория Зимнего сада). Начало в 10:00, сбор с 09:30. Саженцы для посадки можно будет получить на месте проведения акции.

Информация о времени и месте проведения акции в остальных городах-участниках появится скоро на сайте www.lightinhands.ru и на страничках социальных сетей.

Для того, чтобы принять участие в акции, просим заранее зарегистрироваться на сайте, перейдя по ссылке http://lightinhands.ru/rostok-pamyati/


Участвовать может каждый. Если у вас нет возможности лично присутствовать на акции, можно посадить в эти дни дерево на дачном участке, во дворе своего дома или даже просто в цветочный горшок. Самое важное в этом действии — намерение раскрыть сердце. Поддержите Фонд , разместив фотографию посаженного вами растения в социальных сетях под хэштегом #ростокпамяти.