Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Принимаются заявки на участие в летней школе «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО»
25.Июл.2018

startup-594090_1280-788x520Седьмая международная летняя школа «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора» будет работать с 3 по 9 сентября 2018 года в Москве.

Школа пройдет на базе Национального университета «Высшая школа экономики». Рабочий язык – русский.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и исследователи гражданского общества и некоммерческого сектора из России, стран СНГ и других стран без возрастных ограничений.

Школу проводит Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ. В программе – лекции российских и зарубежных экспертов, мастер-классы, проектная работа участников по разработке программ исследований, групповая защита проектов и консультации с экспертами Школы, Site-visit – изучение практик управления на примере конкретных НКО.

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. По итогам конкурса 30 участников будут обучаться бесплатно. 12 участникам на время работы школы будет оплачено проживание в двухместных номерах.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с описанием плана исследовательского проекта и мотивационным письмом по ссылке.

Заявки принимаются в электронном виде до 27 июля 2018 года включительно.

При условии выполнения всех требований программы участники получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Более подробную информацию о Седьмой международной летней школе можно получить на сайте Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

С летними школами прошлых лет можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Справки — по электронной почте atanganova@hse.ru или по телефонам +7 (495) 623-88-03, +7 (495) 772-95-90 вн. 12-444 (Танганова Анна Михайловна).