Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Проект «Мечтай со мной»
01.Ноя.2018

В рамках Года добра и платформы «Россия – страна возможностей» реализуется проект — участник программы акселерации, партнеры и друзья Ассоциации волонтерских центров. dream-1
«Мечтай со мной» — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Команда проекта не дарит подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощает в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам.

Благотворительный проект «Мечтай со мной» исполняет мечты людей с состоянием здоровья, угрожающим их жизни, а именно детей (от 3 до 17 лет), а с недавнего времени и пожилых людей (от 60 лет).

На данный момент уже десятки людей с опасными для жизни заболеваниями исполнили свои мечты. Например, восьмилетний Илья Данилов познакомился с резедентами ComedyClub, 7-летний Риназ Шарифуллин встретился с автогонщиками команды «КамАЗ-мастер» и прокатился на настоящем спортивном автомобиле, 11-ти летний Джейхун Ахмедов на один день примерил на себя роль мэра Казани, Владислав Мустаев встретился с футболистом Андреем Аршавиным, 71-ти летний Маринин Александр, переживший инсульт и борющийся с онкологией, исполнил свое заветное желание и посетил святое место – Троице-Сергиеву лавру.

Вы тоже можете исполнить мечты детей и пожилых людей, посодействовав в реализации проекта касаемо поиска благополучателей, а также став волонтером проекта.

Подать заявку, а также узнать больше о проекте можно на сайте мечтайсомной.рф, в группе vk.com/mechtaem_ngo.