Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Семинар «Подготовка к проверке НКО Управлением Министерства юстиции РФ по Владимирской области»
11.Янв.2019

24 января Дом НКО приглашает принять участие в семинаре «Подготовка к проверке НКО Управлением Министерства юстиции РФ по Владимирской области».Prib4YLW6SE

Управлением Минюста РФ по Владимирской области опубликован план проверок некоммерческих организаций в 2019 году. Как подготовиться к проверке? Какие документы будут проверять? Какие санкции установлены законодательством в случае выявления нарушений? У представителей некоммерческого сектора всегда возникает множество вопросов.

Семинар по вопросам подготовки к проверкам проведет юрист АНО «Дом НКО Владимирской области» Софья Прохорова, специализирующаяся на правовой поддержке некоммерческого сектора, выпускник программы «Школа региональных экспертов НКО», реализуемой Центром развития некоммерческих организаций (г. Санкт-Петербург) и направленной на обучение экспертов некоммерческого сектора в регионах России.

Дата проведения: 24 января 2019 г.
Место проведения: Областной Дом Молодежи (г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, зал на первом этаже)
Время проведения: с 15.30 до 17.00 (регистрация участников с 15.00)

Зарегистрироваться для участия можно на сайте https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdans.. и по телефонам (4922)32-50-92, 8(902)888-87-70).

План проверок НКО на 2019 год Управлением Министерства юстиции России по Владимирской области

Семинар проводится в рамках реализации проекта «Развитие ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Владимирской области» с использованием средств гранта, предоставленного Фондом президентских грантов .