Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Стартовала программа подготовки мультипликаторов в рамках партнерского проекта «Независимые ресурсы для гражданского общества. Диалог и действие!»
30.Ноя.2018

28 ноября в северной столице стартовала программа подготовки мультипликаторов в рамках партнерского проекта «Независимые ресурсы для гражданского общества. Диалог и действие!». Tbnd9_r1LlY

Организаторами программы выступают Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), организация «Немецко-русский обмен» (Берлин) и ГООО «Социальные проекты» (Гомель, Белоруссия).

Цель программы – подготовка для инфраструктурных организаций ведущих семинаров по привлечению местных ресурсов на некоммерческие проекты, в том числе для городских благотворительных событий.

Первым блоком в полугодовой программе стало двухдневное мероприятие «Школа социального инвестирования», в рамках которой участники освоили основы социального предпринимательства, получили практически рекомендации от действующих предпринимателей, а также познакомились с кейсами социальных предпринимательских проектов города Санкт-Петербурга.