Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Тренинг «Формирование имиджа руководителя НКО и продвижение проекта в социальных сетях»
30.Май.2022

Кто любит вставать рано в субботу, тот — мы! 28 мая наша Юлия Кабицина провела тренинг «Формирование имиджа руководителя НКО и продвижение проекта в социальных сетях»

Какие некоммерческие инициативы успешны? Если НКО руководит харизматичная личность, сильная, обладающая даром убеждения, тогда многое по плечу! Команда заряжается от такого человека: пишутся классные проекты, выигрываются гранты, реализация идёт слаженно, а эмоциональное выгорание (куда же без него!) преодолимо.

На тренинге было много новичков НКО, поэтому тема личного бренда весьма кстати. С Юлией участники разобрали, как строится личный бренд. Здесь нет мелочей — даже с помощью внешнего вида и голоса можно продвигать свою миссию.

Уделили внимание и соцсетям. Хотя, казалось бы, сейчас их не ведёт только ленивый или человек, чья работа с ними не связана. Но это однозначно не про руководителей НКО.

Юлия показала, как умело сочетать на своей странице личную информацию и публичную, общественную деятельность.

Тренинг пройдёт в рамках проекта «Комплексная ресурсная поддержка некоммерческих организаций Владимирской области» при поддержке Фонда президентских грантов