Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Вебинар Фонда Президентских грантов, посвященный вопросам грантовой поддержки проектов НКО в 2018 году
28.Фев.2018

Дом НКО Владимирской области приглашает представителей некоммерческих организаций региона к совместному просмотру вебинара Фонда Президентских грантов, посвященного вопросам грантовой поддержки проектов некоммерческих организаций в 2018 году.

Время проведения: 5 марта в 10:00 (регистрация участников с 9.30).
Место проведения: Областной Дом Молодежи (г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, холл на 2 этаже).

Записаться для участия можно на сайте https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdanskom-forume/ или по телефону 8(4922)32-50-92, 8(904)888-87-70

В рамках вебинара будет транслироваться семинар Фонда президентских грантов, посвященный вопросам грантовой поддержки проектов некоммерческих организаций в 2018 году, который будет проходить 5 марта в Общественной палате Российской Федерации.

Генеральный директор фонда Илья Чукалин расскажет об условиях конкурсов, о системе экспертизы проектов и о наиболее распространенных ошибках, которые допускают некоммерческие организации в своих заявках на участие в конкурсах.

Вы можете самостоятельно подключиться к трансляции вебинара в социальных сетях Фонда президентских грантов https://vk.com/pgrants, на сайте Общественной палаты Российской Федерации https://www.oprf.ru/ или присоединиться к совместному просмотру с другими НКО.