Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

VII ПРЕМИЯ МИРа 2018
30.Авг.2018

lbpAbk-aljMПомогаешь людям? Создаешь проекты, полезные для общества? Знаешь, как можно сделать жизнь лучше?

Спеши подать заявку на сайте премиямира.мы-мир.рф на получение Премии МИРа — награды за добрые дела жителям России!

Семь лет подряд Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что доброта, взаимопомощь и справедливость являются образующими качествамив нашем обществе.

В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации, и реализуется при его содействии.

В этом году помимо самой церемонии гости смогут посетить фестиваль благотворительных возможностей «Друг другу», призванный объединить на одной площадке общественные и благотворительные проекты жителей как Санкт-Петербурга, так и всей России.

На территории фестиваля развернется благотворительная выставка, где представители различных организаций смогут представить свои проекты, пообщаться с гостями, познакомиться с коллегами и привлечь в свою команду новых волонтеров.

Также на мероприятии пройдут семинары от представителей НКО и различные мастер-классы.

Премия МИРа 2018 ждет своих Героев!