Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

17 октября прошел семинар «ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО»
17.Окт.2017

Lr1J9aZXlqQ17 октября в Областном Доме Молодежи прошел семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Владимирской области на тему «ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НКО».

В рамках семинара участники узнали о возможностях участия в областных конкурсах субсидий по направлениям «Гражданское общество» и «Развитие культуры, сохранение и популяризация культурного наследия».

Конкурс по направлению «Гражданское общество» традиционно проводится комитетом по социальной политике в конце года. В 2017 году заявки принимаются с 06 октября по 04 ноября.

Заведующий сектора по развитию некоммерческих организаций комитета по социальной политике администрации области Вадим Аксенов рассказал, что в рамках конкурса будут поддержаны 17 проектов по 150 тысяч рублей каждый, проекты будут реализованы в срок до 01 октября 2018 года.

О конкурсе по направлению «Развитие культуры, сохранение и популяризация культурного наследия», который в 2017 году проводится впервые, рассказала главный специалист-эксперт департамента культуры администрации области Мария Красовская.

SK8eCQ8CMM0   Q_mTwVbzZeA

Заявки на конкурс будут приниматься с 18 октября по 16 ноября 2017 года. По итогам конкурса будет поддержано 5 проектов в сумме 300 тысяч рублей каждый, которые будут реализованы НКО в период до 01 ноября 2018 года.

Информацию об областных конкурсах субсидий можно найти на сайте Дома НКО в разделе Конкурсы и гранты https://ngo33.ru/concurs_and_grants/