Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

18 мая состоялся очный этап конкурса «Неизвестный Сперанский»
20.Май.2018

4-PVAteyrng18 мая 2018 года на Родине Михаила Михайловича Сперанского-селе Черкутино Собинского района Владимирской области в рамках реализации проекта «Неизвестный Сперанский» состоялся очный этап конкурса с одноименным названием, организованный Фондом некоммерческих программ им. М.М. Сперанского при поддержке Фонда президентских грантов.

17 финалистов конкурса в разных формах (эссе, стихотворение, рисунок, видео, презентация и др.) представили интересные факты из биографии великого государственного деятеля.

Участники конкурса подошли к выполнению задания творчески, с ответственностью и интересом. С приветственным словом выступили директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательно Собрания Владимирской области, Председатель правления регионального отделения Ассоциации юристов России В.Ю. Картухин, а также Глава Собинского района А.В. Разов.

В ходе мероприятия участники поразили членов жюри своими талантами и неординарным подходом к представлению материала. Каждый из победителей, номинантов и лауреатов был награждён памятным подарком и дипломом.