Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

2 декабря пройдет областной семинар — «Реализация государственной национальной политики во Владимирской области: проблемы и пути решения».
30.Ноя.2016

2 декабря 2016 года в здании администрации Владимирской области пройдет областной семинар на тему «Реализация государственной национальной политики во Владимирской области: проблемы и пути решения».

В нем примут участие Ненашев Александр Николаевич, заместитель начальника управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации и Трунькина Екатерина Викторовна, ведущий консультант отдела по gerbвзаимодействию с диаспорами, землячествами и некоммерческими организациями управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Российской Федерации, представители органов государственной власти, местного самоуправления.

Организатор мероприятия — Автономная некоммерческая организация «Агентство регионального развития» при поддержке Комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области.