Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

2 месяца безлимитного чтения качественной деловой литературы для НКО
30.Май.2017

С 18 апреля 2017 года начала работать Библиотека деловой литературы от «ПРОНКО_2.0» для руководителей некоммерческих организаций, готовых развивать свои управленческие навыки.

Библиотека от «ПРОНКО_2.0» — это возможность для руководителей СО НКО России получить доступ к бизнес-книгам с описанием лучших практик и моделей от гуру со всего мира с любого устройства. Треть еженедельных рейтингов бестселлеров бизнес-литературы — книги этой библиотеки. В розницу эта сокровищница стоила бы как курс MBA Professional от одной из московских бизнес-школ. Электронная библиотека от «ПРОНКО_2.0» уже вмещает в себя более 600 электронных книг в форматах .pdf и .epub, а треть из них — в формате .mobi (для «читалки» Kindle). Также на виртуальных полках вы найдете около 50 аудиокниг.

Стать читателем библиотеки может каждый.

Для этого нужно:

  • сделать пост на своей личной страничке в Facebook с развёрнутым ответом на вопрос “Почему руководителю важно развиваться?”, с хэштегом #почемуПРОНКО и упоминанием нашей страницы;
  • подписаться в Facebook на официальную страницу проекта «ПРОНКО_2.0»
    (https://www.facebook.com/prongo2.0/);
  • подписать пользовательское соглашение;
  • заполнить форму регистрации на сайте «ПРОНКО_2.0».

Выполнение этих условий позволит стать на два месяца обладателем «читательского билета» с правом безлимитного скачивания книг в удобном формате на любое устройство.