Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

4 августа в Областном доме Молодежи состоялся второй семинар в рамках курса «Школа НКО» на тему: «Развитие некоммерческой организации»
06.Авг.2018

IMG_21974 августа в Областном доме Молодежи состоялся второй семинар в рамках курса «Школа НКО» на тему: «Развитие некоммерческой организации».

После того, как НКО определилась с миссией, направлениями своей деятельности и ключевыми проектами, главным вопросом становится ее способность выполнить намеченное.

В течение целого дня молодые руководители НКО и представители молодых некоммерческих организаций Владимирской области анализировали востребованность программ и проектов, учились продвижению в местном сообществе – PR и GR в деятельности НКО, а также получили пакет инструментов руководителя.

IMG_2211

Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация «Дом НКО Владимирской области» в рамках реализации проекта «Развитие ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Владимирской области» с использованием средств гранта, предоставленного Фондом Президентских грантов.