Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

6 августа в г. Кольчугино прошел семинар на тему: «Грантовая поддержка проектов некоммерческих организаций»
07.Авг.2018

3rkh2nUIq9E6 августа в г. Кольчугино Владимирской области прошел семинар для руководителей и представителей некоммерческих организаций на тему: «Грантовая поддержка проектов некоммерческих организаций».

Директор АНО «Дом НКО Владимирской области» Елизавета Кустова и заместитель председателя комитета по социальной политике администрации Владимирской области Денис Егоров осветили отдельные вопросы участия СО НКО в конкурсе Фонда Президентских грантов и поддержки НКО администрацией области через конкурсы субсидий.

am3sakLD-fU

Особый акцент был сделан на возможности получения поддержки АНО «Дом НКО Владимирской области» при подготовке заявок для участия в конкурсах, а также по любым вопросам внутриорганизационной деятельности НКО.

«Дом некоммерческих организаций Владимирской области» выражает благодарность Ольге Крайновой и Марии Рыбиной за помощь в организации мероприятия в г. Кольчугино и за теплый прием.

Семинар проходил в рамках реализации проекта «Школа социального проектирования» при поддержке Фонда Президентских грантов.