Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

7 мая прошел Областной круглый стол «Сплочённость многонационального советского народа как фактор победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»
08.Май.2018

vesH4xZ8UyM7 мая в преддверии празднования Дня Победы в стенах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи прошел Областной круглый стол «Сплочённость многонационального советского народа как фактор победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», организованный активистами поискового объединения «Часовые памяти» при поддержке комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области.

Для участия в мероприятии были приглашены представители национальных организаций и религиозных объединений Владимирской области, а также студенты учебных заведений региона.

Мероприятие было построено в формате “открытого микрофона”: каждый желающий мог рассказать, каким образом война коснулась его семьи.

Среди выступающих были историки, краеведы, ветераны Великой Отечественной войны, активисты-поисковики. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, располагающей к неформальному общению.

7d_-Frl2m7w