Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Акселерационная программа «ДА!НКО»
25.Ноя.2019

Продолжается реализация акселерационной программы «Да!НКО» для некоммерческих организаций и инциативных групп из Селивановского, Муромского и Судогодского районов Владимирской области.

28 ноября состоится мозговой штурм для участников акселерационной программы «Да!НКО»: «Продукты и услуги НКО, востребованные в сельской местности и малых городах».

29 ноября — Стратегическая сессия акселерационной программы «Да!НКО»: «Стратегии и программы организационного развития НКО».

Эксперты:
— Виталий Гуринович, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, руководитель тренинговых программ, провел более 600 тренингов для некоммерческих организаций, опыт работы с 1997 года.
— Дмитрий Григорьев, директор по развитию Благотворительного фонда профилактики социального сиротства, тренер фонда и ассоциации организаций, работающих в сфере профилактики отказов, управляющий партнер компании Consulting systems, опыт работы с 1997 года.

Место проведения: п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 12
Время проведения: 28 и 29 ноября 2019 года с 10:00 до 17:00

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА‼
на сайте https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdans..
по телефону 8(902)888-87-70
или у куратора Татьяны Гусаровой в личных сообщениях.

Акселерационная программа для СО НКО проходит в рамках проекта «Создание акселератора социальных проектов «ДА!НКО» на территории Владимирской области на базе Дома НКО», реализуемого про поддержке Фонда президентских грантов.