Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Бизнес и социальные проекты: онлайн-курс по корпоративному фандрайзингу
15.Янв.2020

Социальная ответственность бизнеса в тренде. В последние десятилетия бизнес-компании сознательно выделяют из бюджетов средства на поддержку социальной инфраструктуры, образовательные и экологические программы, поддержку здравоохранения, спорта, науки и культуры. Для НКО это открывает обширное поле фандрайзинга.

Для взаимовыгодного сотрудничества нужно понимать интересы бизнеса, освоить искусство переговоров, наладить долгосрочное сотрудничество с партнерами. Этим и займемся на трех вебинарах онлайн-курса по корпоративному фандрайзингу.

Курс состоит из 3 онлайн-встреч. На конкретных примерах отработаем необходимые навыки для работы с компаниями. А среди тех, кто примет участие в трех вебинарах, разыграем приз — персональную онлайн-консультацию с автором курса!

Онлайн-курс по корпоративному фандрайзингу является частью годового курса «Земляничный фандрайзинг», который стартует с вводного вебинара «Фандрайзинг 2020: годовое планирование» 22 января в 16:00 (мск). Регистрируйтесь уже сейчас!

Подробнее: https://kislorod.io/prosto-o-slozhnom/biznes-i-socialnyje-projekty-onlajn-kurs-po-korporativnomu-fandrajzingu/