Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Фонд «Гарант» приглашает на серию онлайн-встреч для НКО
13.Ноя.2023

Три встречи пройдут 15, 24 и 29 ноября. Участники узнают, как выстроить коммуникацию с подписчиками в социальных сетях и сделать их интересными; как придумать и провести благотворительную акцию, даже если ресурсы организации — ограничены, и как рассказать об этом просто и красиво

📌15 ноября в 11:00 начнется онлайн-встреча «Разная благотворительность: как найти свой формат благотворительной акции». Ознакомимся с разными практиками благотворительности, доступными для любой организации.
Ведущая — Анастасия Чепиль, модератор благотворительного сайта «Область добра», менеджер проектов и программ Центра «Гарант», а также координатор инициативы «Щедрый Вторник» в Архангельской области

Регистрация https://forms.amocrm.ru/rvttdrl

📌24 ноября в 11:00 стартует вебинар: «Системные коммуникации в НКО». оговорим о сегодняшних коммуникационных трендах, разберем возможные коммуникационные модели, и узнаем, какие виды коммуникаций ведут к совершению ожидаемого целевого действия. Семинар проведет Ирина Шауфлер, смм-специалист Группы НКО Гарант, консультант по коммуникациям в НКО, автор ТГ-канала «Принко»

Регистрация https://forms.amocrm.ru/rlzmclc

📌29 ноября в 11:00 начнется вебинар «Как писать тексты, чтобы найти доноров, партнеров и увеличить аудиторию: 5 форматов и 21 прием» от Андрея Бородкина, главного редактора Группы НКО «Гарант».

На онлайн-занятии мы детально познакомимся с тем, как писать тексты, чтобы они стали эффективным инструментом для работы в некоммерческом секторе. Разберем 5 форматов текстов: пост, новость на сайт, кейс, электронное письмо и годовой отчет.

Регистрация https://forms.amocrm.ru/rlzmcdc

Семинары проводит Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «Территория роста: вызовы времени» при поддержке Фонда президентских грантов.