Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Форум «Верю в Отечество» 2017
20.Ноя.2017

17-19 ноября на территории СОЦ Олимп проходил ежегодный региональный молодежный форум «Верю в Отечество!», организованный комитетом по молодежной политике Администрации Владимирской области.

В этом году форум объединил представителей волонтерского движения различных направлений: медицинского, патриотического, профилактического, событийного, а также руководителей волонтерских штабов.

В рамках образовательной площадки руководителей волонтерских (добровольческих) штабов былы организованы семинары «Информационное продвижение в сети Интернет» и «Как собрать команду?» с привлечением в качестве экспертов руководителя тренинговых программ Михаила Осокина и бизнес-тренера Виталия Гуриновича.

Участники площадки отметили важность полученных в ходе образовательной программы знаний с точки зрения их практического использования в деятельности своих волонтерских объединений.

Итогом работы стало формирование примерного плана мероприятий на будущий год. Традиционно форум подарил молодежи Владимирской области незабываемые впечатления, позволил завязать новые знакомства и с пользой провести выходные.

1rP8zMULnTk  MOp0nQRsHOk