Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Грантовый конкурс «Поддержка будет»
21.Апр.2021

Тинькофф банк при поддержке фонда «Нужна помощь» запускает грантовый конкурс «Поддержка будет» для молодых некоммерческих организаций из разных регионов России. Его бюджет — 20 млн рублей.

Участие в конкурсе — это возможность получить комплексную поддержку: финансовую и экспертную. На этапе становления такая поддержка очень важна и поможет организации не просто получить финансовый ресурс для реализации проектов, но и развиваться дальше, становиться более устойчивыми.

Кто может участвовать в конкурсе?

Этот конкурс создан для молодых НКО. Вы сможете участвовать в нем, если:
✅На момент старта конкурса ваша организация работает от 1 до 5 лет (организация должна быть зарегистрирована на раньше 20 апреля 2016 и не позже 20 апреля 2020).
Уже сдали отчет за 2019 год в Минюст.
Ваша деятельность связана с одним из следующих направлений:
— экология
— защита животных
— добровольчество и волонтерство
— помощь пожилым людям
— помощь социально уязвимым группам населения
— помощь детям без попечения родителей, помощь кризисным семьям, — профилактика сиротства
Готовы софинансировать проект (в размере 30%), который подаете на грантовый конкурс.

Как будет проходить конкурс?

Сначала подайте заявку. В ней вам предстоит описать цели и задачи, ожидаемые результаты и перспективы проекта, возможные риски и угрозы, рассказать о своей команде и обосновать бюджет.
К заявке нужно приложить видеопрезентацию с кратким рассказом о проекте от лица руководителя вашей организации — это обязательное условие.
Все заявки пройдут первичную проверку. Затем их оценят эксперты и отберут до 50 проектов, которые попадут в общее голосование. Проголосовать за проект сможет любой интернет-пользователь на странице конкурса. На последнем этапе команда организаторов конкурса определит победителей из числа финалистов общего голосования. Вместе с грантами победители получат поддержку от фонда «Нужна помощь».

?Сроки приема заявок: 20 апреля — 07 мая 2021
Подробнее: https://grants.project.tinkoff.ru/
?Контакты: grants@tinkoff.ru