Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Интерактивный онлайн-курс «НКО-УДАЛЕНКА БЕЗ БОЛИ»
16.Апр.2020

Наверняка за последние пару недель словосочетание «удаленная работа» стало всем вам буквально до боли знакомым.

Да, практически всем нам пришлось покинуть свои офисы и перестать видеться с коллегами. Тем не менее реальность такова, что работу НКО не остановить: многие проекты требуют перестройки в связи с режимом самоизоляции, а значит – срочных обсуждений с командой и партнерами онлайн; бухгалтерию надо продолжать вести, а сотрудники хотят сохранить зарплату и пытаются настроить жизнь и работу из дома, но часто нуждаются в помощи со стороны директора.

Может быть, вам пришлось в связи с эпидемией перейти на удаленку насильственно, а может часть организации уже работала онлайн и теперь «подтягиваются» оставшиеся люди и процессы – и не все еще работает. Да, сейчас нам часто бывает непросто.

Как сделать, чтобы ваша НКО эффективно заработала в удаленном режиме? Приглашаем вас обсудить это на интерактивном онлайн-курсе «НКО-УДАЛЕНКА БЕЗ БОЛИ», который проводит с 21 апреля по 4 мая благотворительный фонд «Добрый город Петербург», один из резидентов проекта «Кухня НКО».

На курсе вы поймете, как (и сразу начнете):

· качественно и с минимальными затратами (до)перевести на удаленную работу свою команду и процессы – чтобы все работало, тратился минимум ресурсов и все это не так сильно раздражало;

· эффективно готовить, проводить рабочие онлайн-встречи и участвовать в них.

Зовем директоров и сотрудников НКО. Приходите всей командой!

На курсе – только проверенные нами лично инструменты и решения без «воды» и теоретических рассуждений. И «горячий» опыт коллег-участников курса со всей России – делимся в режиме реального времени.

Регистрация на курс здесь >>

Остались вопросы? На них ответит Арина Малашенко — куратор курса a.malashenko@crno.ru

Курс создан на грант программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.