Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Конкурс «Искусство созидать и помогать»
07.Апр.2021

Владимирские НКО реализуют массу проектов в сфере культуры. Давайте сделаем так, чтобы о них узнали люди по всей стране!

Открытые НКО совместно с Издательским домом «Комсомольская правда» объявили конкурс «Искусство созидать и помогать»

?Принять участие может любой представитель НКО. Достаточно прислать на конкурс рассказ о своих проектах и акциях, которые помогают сохранять наше культурное наследие и не забывать прошлое, поддерживают талантливых ребят, в том числе из самых далеких уголков страны, дают возможность проявить себя людям с ограниченными возможностями, и других инициативах.

?Материалы принимаются с 1 апреля по 4 мая (включительно) 2021 года. Итоги будут подведены 15 мая

? Присылайте ваши истории одновременно на два адреса: pr@dobro.live и all@dobro.live. Они будут будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

?В какой форме принимаются материалы:

интервью, статьи и репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатах, рассказы о своем личном опыте.

?Какие материалы не подойдут:

пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ.

?Формат подачи материала:

— в теме письма укажите: «Искусство созидать и помогать» » и название Вашей организации;
— текст в формате Word объемом 3000 — 5000 знаков (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город);
— фото горизонтальные 3-5 штук;
— также вы можете дополнить свой материал видео — для этого пришлите ссылку на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале, странице в социальной сети или на другой платформе.

??По результатам Конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые затем будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» — kp.ru, а также на страницах издания.