Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Конкурс на консалтинговое сопровождение — теперь для НКО со всей России
12.Янв.2021

Благотворительное собрание «Все вместе» объявляет третий конкурс на консалтинговое сопровождение НКО

❗Заявки принимаются до 25 января включительно.
Если раньше участвовать могли только организации из городов-миллионников, теперь заявки принимаются от НКО со всей России.

Если ваша организация столкнулась с кризисом – вам помогут эксперты. Запрос может касаться стратегического планирования, фандрайзинга, кадровых вопросов и других проблем, их потребуется описать в заявке.

❓ Что получат победившие НКО

Команды экспертов будут формироваться индивидуально под каждую ситуацию. Экспертная группа будет на связи с НКО три месяца для выработки решения по выходу из кризиса, а после один из ее членов остается с организацией на год в качестве ментора.

❗Организации должны вести свою работу в соответствии с принципами прозрачности: размещать в свободном доступе уставные документы, реквизиты, контакты; публиковать отчетность; собирать пожертвования только на расчетный счет и никогда на личные карты; принимать наличные только на мероприятиях в специализированные емкости для сбора средств либо в опечатанные емкости, установленные стационарно и на постоянной основе и вскрываемые в присутствии независимых наблюдателей.

❓Как подать заявку

Четко сформулировать запрос, заполнить анкету по ссылке и ждать объявления результатов 1 февраля https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd6IjWCvRDds..