Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

КРУГЛЫЙ СТОЛ О СОСТОЯНИИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА В РАЙОНАХ ОБЛАСТИ И ПЕРСПЕКТИВАХ ЕГО РАЗВИТИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ЗАДАЧ
14.Сен.2019

12 сентября в администрации Селивановского района прошел круглый стол о перспективах развития некоммерческого сектора в Селивановском, Муромском и Судогодском районах Владимирской области.

Участие в круглом столе приняли как общественные активисты и руководители некоммерческих организаций, так и представители местных администраций.

Елизавета Кустова, директор Дома НКО, и Виталий Гуринович, эксперт акселерационной программы «Да!НКО», презентовали участникам программу, а также рассказали об актуальных грантовых конкурсах.

Татьяна Гусарова, председатель Владимирского общественного движения «МОЙ АДРЕС», поделилась своим опытом реализации социальных проектов в Селивановском районе, получивших поддержку Фонда президентских грантов, Росмолодежь и областной администрации.

Олег Лобосов рассказал о проекте Спорт в деревне, реализуемом в Петушинском районе Владимирской области при поддержке Фонда президентских грантов.

За информационную поддержку благодарим электронное периодическое издание ГОРБАТКА.РУ, районную газету Селивановский вестник и Телеканал СТ.

Круглый стол проходил в рамках проекта «Создание акселератора социальных проектов «ДА!НКО» на территории Владимирской области на базе Дома НКО», реализуемого про поддержке Фонда президентских грантов.