Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Лекция от Медиа Школы НКО: «КАК ЛИДЕРУ ПРОЕКТА ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ВЫГОРАНИЯ»
25.Сен.2019

30 сентября новая лекция: «КАК ЛИДЕРУ ПРОЕКТА ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ВЫГОРАНИЯ»
РЕНАТА ТРУБАЧЕВА — директор психологического центра «Форсайт», руководитель проекта «Второе дыхание».

P.S. Если Вы не участник Медиашколы НКО, то у вас ещё есть возможность!
Пройдите по ссылке vk.cc/9KzJva, заполните анкету и получите доступ в личный кабинет, в котором будут задания. Участие — бесплатное!

“Как лидеру проекта защитить себя от выгорания и в чем заключается профилактика выгорания для руководителей” — лекция руководителя проекта «Второе дыхание», директора психологического центра «Форсайт» Ренаты Трубачевой.

Рената Трубачева преодолевает эмоциональные барьеры сотрудников благотворительных и общественных организаций более 6 лет. Психологический центр “Форсайт” работает и с самими психологами, педагогами и тренерами, помогает в профессиональном развитии.
В своей лекции для “Медиашколы НКО” Рената Трубачева разберет самые распространенные причины эмоционального выгорания, симптомы и методы борьбы с ними среди руководителей, а также участников профессионального сообщества специалистов помогающих профессий и НКО. Профилактика и борьба с эмоциональным выгоранием — основа эффективной работы и личной самореализации.

Трансляция лекции будет одновременно на нескольких медиа-площадках. 30 сентября в 19:00 будьте онлайн, например, в официальной группе Медиашколы НКО Вконтакте https://vk.com/mediaschoolnko. Во время выступления спикера можно будет оставлять свои вопросы. После лекции Ренаты Трубачевой участники Медиашколы НКО в личном кабинете получат индивидуальное практическое задание от эксперта. 5 победителей, которые лучше других выполнят все задания получат однодневную стажировку в Москве в крупных НКО и федеральных редакциях, а также индивидуальные рекомендации ведущих медиаменеджеров и общественников России. Все участники проекта в конце обучения получат сертификаты слушателей образовательной программы Медиашколы НКО.

Медиашкола НКО — это первый федеральный образовательный проект для журналистов и общественников. Цель: повысить медиакомпетенции некоммерческих организаций, наладить эффективное взаимодействие с медиа, быть узнаваемыми и более популярными. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. Принять участие в нем абсолютно бесплатно могут активисты со всей России. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://schoolnko.ru