Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Областная общественная организация «Здоровое поколение» провела тренинг по программе «Ладья»
18.Ноя.2017

-Xm5l7U2GoA13-17 ноября в Областном Доме Молодежи Владимирская областная общественная организация по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей «Здоровое поколение» провела тренинг по программе «Ладья».

Общественная организация «Здоровое Поколение» занимается деятельностью, направленной на социальную адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят с ограниченными возможностями по здоровью. Организация осуществляет работу в трёх направлениях, одно из которых — это занятия по программе «Ладья».

Программа «Ладья» направлена на духовно-нравственное воспитание, пропаганду здорового образа жизни, профилактику зависимости и рискованного поведения детей, социализацию в обществе, а так же формирование у детей умения брать ответственность за свои решения. Помощь и поддержка в социальной адаптации чрезвычайно важна, чтобы дети могли строить достойно и позитивно свою жизнь, опираясь на приобретённые знания. Задача, которую ставит перед собой общественная организация «Здоровое поколение», чтобы дети возрастали духовно и нравственно, осознавая существенную разницу между этими понятиями.

Проведенный организацией тренинг был направлен на объединение всех социально ориентированных граждан, волонтёров, представителей НКО и благотворительных фондов для дальнейшей совместной эффективной работы в социальных учреждениях города Владимира и Владимирской области. Участие приняли активисты города Владимира, Коврова, Мурома, Суздаля.

Тренинг проходил при поддержке Дома НКО Владимирской области.

-HH_-1XaqkQ  3p9iHBhDnO8