Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Онлайн семинар «Дорабатываем заявки в ФПГ: финишная прямая».
20.Мар.2020

Друзья! Мы продолжаем работать для вас и предлагаем новые форматы в сложившейся ситуации.

Приглашаем тех, кто пишет заявки на конкурс Фонда президентских грантов принять участие в онлайн семинаре «Дорабатываем заявки в ФПГ: финишная прямая».

Эксперт семинара Виталий Гуринович, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, руководитель тренинговых программ, провел более 1500 тренингов для некоммерческих организаций, опыт работы с 1997 года.

 Требования к участникам:

— зарегистрироваться на сайте дома НКО по ссылке https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdan.., при этом надо указать электронную почту для получения ссылки для участия в конференции.

— предварительно установить на своем компьютере приложение для онлайн конференций https://zoom.us. Приложение устанавливается бесплатно (базовая версия). Будет очень хорошо, если вы еще до начала вебинара протестируете в паре с кем-либо эту программу, изучите ее интерфейс.

— рекомендуем планировать участие с ноутбука или со стационарного компьютера с подключенными веб-камерой, микрофоном, наушниками или аудиоколонками. В случае если у вас не будет микрофона и камеры, вы не сможете комментировать вашу заявку и участвовать в обсуждении, вам будет доступно только изображение на экране и звук.

— настоятельно не рекомендуем вам работать с мобильных устройств. Опыт показал, что при этом часто пропадает звук и его отладка требует времени.

— до начала семинара необходимо выгрузить подготовленную заявку из личного кабинета на сайте президентскиегранты.рф в формат pdf и перед началом загрузить ее на компьютер, чтобы мы могли обсуждать ваш текст, выведенный на экран.

— непосредственно перед началом вебинара вам на почту придет письмо с активной ссылкой. Вам будет достаточно только кликнуть по ссылке, и вы сразу получите доступ к вебинару.

Готовьте ваши вопросы, регистрируйтесь, сотрудники Дома НКО с вами свяжутся.

Время проведения: 24 марта, во вторник, с 10.00 до 13.30

Количество участников ограничено! Регистрация на сайте https://ngo33.ru/registratsiya-na-uchastie-v-grazhdan..
Обязательно указывайте электронную почту для получения ссылки для участия в конференции.