Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Открыт набор слушателей для обучения по магистерской программе «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»
22.Янв.2018

С 23 октября 2017 по 25 февраля 2018 открыт набор слушателей для обучения по магистерской программе «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Существует 10 бесплатных мест, поступление на которые осуществляется на конкурсной основе.

Образовательная программа включает проведение мастер-классов от известных общественных экспертов по направлениям: публичные выступления, молодежный парламентаризм, теория поколений: управление и влияние, графологический анализ личности, фандрайзинг, социально программирование, этнокультурная психология воли, деловой протокол и этикет, оперативная психодиагностика лжи, нейроэкономика, agile-менеджмент, тайм-менеджмент, психология социального успеха.

Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров РАНГХИС, Департамент образования г. Москвы, Общественная организация «Союз российских городов».

Форма обучения: заочная. Срок обучения — 2 года 5 месяцев.
Начало обучения: апрель 2018 год.

Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте программы: www.mip-leaders.com

Контактное лицо Курдюкова Наталья Анатольевна, академический руководитель программы, заведующая кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа, тел. +7(915)452-70-62, электронная почта mip-leaders@inpsycho.ru