Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Первый тренинг второго потока акселерационной программы «ДА!НКО»
24.Фев.2020

22 февраля в Покрове прошёл первый тренинг акселерационной программы «Да!НКО»: «Миссия некоммерческой организации. Трехсекторная модель общества. Программы и услуги НКО»

Эксперт тренинга:
Гуринович Виталий Эдуардович, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, руководитель тренинговых программ, провел более 600 тренингов для некоммерческих организаций, опыт работы с 1997 года.

В тренинге приняли участие не менее 20 человек — это представители как опытных НКО, так и новичков. Направления их работы самые разные: патриотическое воспитание, работа с молодёжью, культура, межнациональные отношения.

Участники узнали, что такое миссия НКО, проанализировали ниши, в которых ведут работу: доступность услуг, категории граждан-получателей этих услуг, использование в работе новых технологий, защита прав граждан.

Следующий тренинг состоится 7 марта. Его тема — «Социальный маркетинг в деятельности НКО. Организация развития и привлечение ресурсов»

Акселерационная программа для СО НКО будет проходить в рамках проекта «Создание акселератора социальных проектов «ДА!НКО» на территории Владимирской области на базе Дома НКО», реализуемого про поддержке Фонда президентских грантов.