Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Пресс-завтрак для представителей НКО
23.Сен.2020

Сегодня представители владимирских НКО встретились с главным редатором издания Владимирские Ведомости Юлией Гущиной. Кстати, в этом году газета отметила своё 30-летие! ?

И вот что интересного рассказала Юлия Михайловна во время пресс-завтрака.

? Стать соавтором статьи можете и вы. Для этого достаточно прислать на электронный адрес редакции описание своего проекта или написать о каком-то событии, на которое журналисты не успели приехать (новостная повестка издания очень плотная, поэтому как бы ни хотелось, охватить все события не получается). Журналисты отредактируют ваш текст, его обязательно проверит корректор, а потом ваш материал увидит свет!

? Присылать анонсы своих мероприятий в редакцию лучше за пару дней. Если пришлёте за неделю, релиз затеряется среди других писем и шансов, что о нём вспомнят, будет мешьше.

? Кроме того, на пресс-завтраке представители НКО обменялись контактами, заинтересовались проектами друг друга, а ещё смогли совершить виртуальную экскурсию при помощи новых технологий, которые предоставила АНО «Оглянись вокруг»

Пресс-завтрак состоялся в рамках реализации проекта «Медиа старт НКО 33» Автономной некоммерческой организацией «Агентство регионального развития» при поддержке Фонда президентских грантов