Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Семинар «Развитие образования у взрослых в России»
12.Апр.2017

unnamed (2)19 апреля в 15:00 пройдёт образовательный семинар «Развитие образования у взрослых в России», который состоится в рамках проекта «Агрегация традиционных НКО».

Современные тенденции в развитии социально-экономической сферы Российской Федерации требуют от взрослого человека, специалиста быть более универсальным, эрудированным и мобильным в своей отрасли. В связи с этим человек в современном мире должен получать образование, новые навыки и знания на протяжении всей жизни.

Спикер: Эксперт, доктор педагогических наук, профессор кафедры теории и технологии обучения в высшей школе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Сергей Иванович Змеёв, уже более 15 лет занимающийся вопросами образования взрослых людей, проведёт семинар, на котором расскажет, как важно повышать уровень и качество образования взрослых в России, даст рекомендации, которые будет нетрудно применить на практике.

В программе семинара:

  • Образование взрослых — ключ к XXI веку.
  • Состояние образования взрослых в России.
  • Пути развития образования взрослых в России.

Участие бесплатное!

Регистрация: на эл.почту: rfnkoru@gmail.com пришлите ФИО, название представляемого НКО, должность, контактный телефон.

Контактное лицо: Элина Ибрагимова, координатор проекта «Агрегация НКО», тел: +7(495)259-56-11, эл.почта: rfnkoru@gmail.com

Место проведения: г.Москва, Варшавское ш., д.77, к.2, 3 этаж, ГБУ «Московский дом общественных организаций».