Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

«Школа для тренеров»
21.Сен.2020

✅К участию в Школе приглашаются руководители и специалисты инфраструктурных организаций для НКО, которые проводят или планируют проводить обучающие программы для НКО.

В 2020 – 2021 году обучение в Школе будет проходить по 2-м направлениям:
— Базовый курс
— Методический курс

✅В рамках базового курса планируется проведение 3-х тренингов, на которых слушателям будут переданы методики тренингов «под ключ» по наиболее востребованным среди НКО темам:
— социальное проектирование
— привлечение ресурсов в НКО
— управление организацией и проектом

В результате будет подготовлена группа специалистов, использующих единые методики при обучении НКО по трем основным темам.

✅В рамках методического курса планируется повышение квалификации специалистов в вопросах проведения практико-ориентированных тренингов. В том числе по следующим темам:
— технология создания тренинга: от замысла к результату
— основы групповой работы и методы работы с группой
— интерактивные методы обучения: секреты применения

⌛Продолжительность каждого тренинга Школы — 3 дня.

Участие в Школе бесплатное, отбор участников на конкурсной основе.

?Школа для тренеров: базовый курс по теме «Социальное проектирование» состоится уже 28-30 октября 2020г.

?«Школа для тренеров: методический курс» по теме «Технология создания тренинга: от замысла к результату» состоится 02-04 ноября 2020г.

Для участия в семинарах Школы необходимо до 1 октября 2020 г. заполнить анкету для регистрации: https://regionalnaya-blagotvorite.timepad.ru/event/14..

Программа Школы

После обучения в Школе для тренеров, для участников будет организована консультационная поддержка. Участники обучения смогут получить консультации по вопросам подготовки к своим семинарам, использованию интерактивных методов, а также получат доступ к дополнительным материалам по теме семинара.

Подробную информацию читайте в нашем материале:
https://ngogarant.ru/news/view/2227