Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Скажите спасибо команде социального проекта, который вам помог
18.Авг.2021

Участвуете в проекте, поддержанном Фондом президентских грантов? Помогаете реализовывать полезную инициативу в качестве волонтера? Прониклись идеей и поддержали команду проекта ресурсами? Расскажите о добром деле, участником которого вы стали, всей стране!

Присоединяйтесь к марафону благодарности командам некоммерческих организаций, реализующих социальные проекты, размещайте в социальных сетях короткие видео с места проведения проектов, в которых вы или ваши близкие принимают участие прямо сейчас.

🌿 Давайте вместе поддержим социально ориентированные некоммерческие организации – всех тех, кто каждый день делает нашу жизнь лучше.

Принять участие в марафоне благодарности очень просто:

📌снимите небольшое и простое видео о том, как реализуется проект, что интересного в нем происходит, кто в нем участвует и почему это важно;
📌загрузите видео в любую социальную сеть;
📌отметьте профиль организации, реализующей проект;
📌обязательно используйте хештеги #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов, а также не забудьте указать хештег с названием организации, которой вы хотите сказать спасибо.

Снимайте так, как вам захочется – ведь вы разместите отзыв на своей страничке в “ВКонтакте”, Facebook, Instagram или даже TikTok, на которой вы рассказываете о своей жизни все самое интересное.

Размещайте отзывы о некоммерческих организациях и приобщайте к марафону друзей, потому что организация, которая соберет самое большое число видеоотзывов, получит приз – видеосъемку и классный итоговый ролик от настоящих профессионалов!

Читайте подробности о марафоне по ссылке: https://vk.com/@pgrants-marafon-blagodarnosti-ludyam-..