Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

«Стань заметным»
07.Июл.2021

Digital-коммуникации — без них в современном мире не может прожить ни один проект. Для НКО это тоже актуально как никогда, но часто не хватает времени, экспертности или средств…

Для тех, кто хочет прокачать свои медиа-стратегии, стартовал прием заявок на участие в акселераторе «Стань заметным». Победители конкурса — 4 некоммерческие организации — получат по 2 миллиона рублей на обновление диджитал-коммуникаций. 💥💥💥

💼 Пакет, который получит каждый из победителей, будет включать обновление брендинга и сайта организации, разработку SMM-стратегии и SMM-сопровождение на протяжении трёх месяцев.

Цель акселератора «Стань заметным» — помочь НКО выйти на новый уровень взаимодействия с донорами, попечителями, широкой аудиторией и другими аудиториями за счёт обновления диджитал-коммуникаций. Организатор акселератора — фонд целевого капитала «Истоки», партнёр проекта — группа компаний Philin Philgood.

Участвовать могут НКО из всех регионов России, которые занимаются поддержкой института семьи, работают с наследием и развитием территорий или темой образования.

Заявку можно подать на сайте проекта станьзаметным.рф