Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Тренинг «Успешные практики, модели развития сообществ и территорий»
25.Дек.2023

Руководители некоммерческих организаций, имеющие успешный опыт реализации социальных проектов, сами помогают начинающим НКО, подсказывают с чего начать, куда обратиться за помощью и консультацией.

Павел Шевнюк, руководитель отдела планирования и командообразования Регионального добровольческого общества , прошел подготовку в ресурсном центре ДА!НКО и теперь является полноправным консультантом по вопросам деятельности НКО и социального проектирования в Петушинском районе.

14 декабря 2023 года Павел провел семинар на тему: «Успешные практики, модели развития сообществ и территорий». Приятно, что эта тема вызывает большой интерес среди молодежи.

Консультанты, подготовленные экспертами ДА!НКО, теперь есть и в Суздале, Коврове, Гусе-Хрустальном. Они будут рады помочь с подготовкой заявок на конкурсы, обращайтесь.

Семинар прошел в рамках проекта «Ресурсный центр как эффективный механизм поддержки и развития некоммерческих организаций Владимирской области: новые горизонты» при поддержке Фонда Президентских грантов.