Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Центр доказательного социального проектирования МГППУ и фонд «Культура детства» приглашает принять участие в исследовании
27.Дек.2017

Центр доказательного социального проектирования МГППУ и фонд «Культура детства» (руководитель — Алексей Газарян) приглашает руководителей и сотрудников НКО, помогающих семьям и детям, принять участие в исследовании потребности руководителей и сотрудников НКО в развитии компетенций по социальному проектированию.

Сегодня проектный подход становится все более распространенным и во многом это продиктовано требованиями времени. А значит, растет запрос со стороны общественных объединений на обучение. И нам крайне важно узнать его детальнее, чтобы исходить не из своих представлений и фантазий, а реальных пожеланий коллег.

Опрос занимает в среднем 10-15 минут. Он позволит увидеть реальную картинку приоритетов обучения проектным навыкам в общественных организациях и разработать соответствующие образовательные программы.

Результаты исследования будут опубликованы и доступны всем участникам сектора. Станут дополнительным ориентиром для ресурсных центров, курсов подготовки и методистов.

Опрос размещен по ссылке: http://universitetskaya-shkola-proektov.testograf.ru/

Важно услышать голос организаций из самых разных уголков нашей страны.

Опрос проводится до 29 декабря.