Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

В Москве состоится семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции
26.Ноя.2016

rossijskoe-obshhestvo-znanie2 декабря 2016 года в Москве состоится семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции. «Российское общество «Знание» проведет в Москве семинар-совещание по теме организации в регионах Российской Федерации просветительских мероприятий о противодействии коррупции. Цель — создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям.

Семинар-совещание организовано для лекторов региональных отделений «Российского общества «Знание», а также для министерств и ведомств, учебных заведений и общественных организаций.

Мероприятие призвано вынести на обсуждение наиболее острые вопросы в области противодействия коррупции. В частности, будут предложены рекомендации по дальнейшей организации работы отделений, а также представлены методические и информационные материалы по данной теме.

lyubov-duhanina-rozС приветственным словом на открытии выступит Председатель «Российского общества «Знание», депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва Любовь Духанина.

В семинаре-совещании примут участие: сопредседатель Российского общества «Знание» Ефим Пивовар, представители Администрации Президента РФ, Генеральной прокуратуры РФ, МГИМО, Общественной Организации «Национальный антикоррупционный комитет», НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ, Центра инновационных социально-политических технологий, Департамента госполитики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда РФ и другие.

Мероприятие проводится в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина от 1 апреля 2016 года № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 — 2017 годы».

Дата: 2 декабря 2016 года. Регистрация участников и СМИ с 08:00 до 09:30. Пресс-подход будет работать с 09:00 до 14:00.

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4, Гостиничный комплекс «Измайлово Гамма-Дельта», зал «Ростов».

Для аккредитации СМИ: tkachyova_yv@znanierussia.ru

Просим учесть, что вход возможен только по редакционным удостоверениям или аккредитационным карточкам.

Координатор проекта: Букало Елена Васильевна, +7 (929) 989-15-20, bukalo_ev@znanierussia.ru
http://www.znanierussia.ru/