Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Вебинар «Международный день соседей — встречаем вместе!»
18.Мар.2021

✅Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Международный день соседей — встречаем вместе!».

Встреча посвящена ежегодной, популярной, всероссийской, добрососедской акции, в которой принимают участие неравнодушные люди во всех регионах нашей большой страны.

?Ведущая вебинара — Ординарный профессор Национального исследовательского университета — Высшая школа экономики, сопредседатель Федерального экспертного совета по развитию местных сообществ Елена Сергеевна Шомина.

«Чай мой — чашки ваши!» — так было в первом объявлении о Международном Дне Соседей в 2006 году. И вот теперь, по прошествии уже 15 лет с этого дня, после уже шести лет празднования как общероссийской акции во многих уголках нашей большой страны , десятков выступлений в разных регионах, тысяч километров в поездках и многих добрых встреч с интересными участниками, после карантинной истории прошлого года, после подготовки «Учебника по добрососедству для менеджеров местного сообщества», я могу с уверенностью сказать, что в пятницу 28 мая 2021 в любую погоду, независимо от всех напастей и сложностей, состоится наш главный добрососедский праздник — Международный День Соседей 2021″, — приглашает на вебинар Елена Сергеевна.

⏰Встречаемся 18 марта в 10 утра по московскому времени.

??Регистрация:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3V_OEp1F4B..