Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

VII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead – 2016
21.Ноя.2016

Сoisu1mfrhss 17 по 19 ноября в Москве на базе НИТУ “МИСИС” проходил VII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead – 2016.

YouLead – это форум о лидерстве, созданный международной некоммерческой организацией AIESEC.

Седьмой всероссийский форум YouLead – это интерактивная платформа действий, создаваемая молодежью для молодежи. Участники форума совместно с опытными экспертами и представителями компаний определяли мечту, прорабатывали идеи собственных проектов, получали личную обратную связь и создавали картину своего будущего. В программе форума были выделены четыре основных направления: карьера, предпринимательство, социальное проектирование и творчество.

В качестве спикеров на форуме выступали Ирина Хакамада, бизнес-тренер, публицист, писатель, общественный деятель; Александр Свинин, Генеральный директор Фонда “Перспектива”; Алексей Рыжов, основатель, композитор и исполнитель группы “Дискотека Авария”, Оскар Хартман, основатель Фонда Русской Экономики; Роман Петушков, шестикратный паралимпийский чемпион по биатлону и лыжным гонкам и другие. Помимо этого участникам удалось посетить ряд мастер-классов, семинаров, воркшопов по различным тематикам в зависимости от выбранного направления работы.