Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Внимание!!! Конкурс «Точка отсчёта» продлён до 10 августа
31.Июл.2017

ТочкаОтсчетаЕсли вы еще не успели подготовить свой годовой отчет, разместить его в интернете и прислать на конкурс «Точка отсчёта» — вы еще успеваете!

Срок приёма заявок на конкурс продлён до 10 августа (четверг) до 18:00!

Вдохновитесь отчетами коллег, узнайте о международных тенденциях в сфере отчетности, подготовьте свой отчет в необычном формате, присоединяйтесь к движению за прозрачность и открытость некоммерческого сектора!

Публичный годовой отчёт — особый вид отчётности, представляющий собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год. Он раскрывает смысловое наполнение работы организации, содержание ключевых мероприятий и их результаты, может включать отчёты о проведённой оценке, партнёрских проектах и участии экспертов, статистику, цифры, инфографику и многое другое, что может дать наиболее полное и понятное представление для внешнего наблюдателя о работе организации.

Публичный годовой отчёт — это способ проанализировать собственную деятельность и получить «обратную связь» от стейкхолдеров и экспертного сообщества.

ЦЕЛЬ проекта — развитие принципов прозрачности и отчетности сектора через стимулирование подготовки годовых отчетов СО НКО и конкурсный механизм их оценки.

Положение о конкурсе