Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Встреча по вопросам вовлечения молодежи в социально значимую деятельность со студентами Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых
19.Ноя.2018

12 ноября в Областном доме молодежи состоялась пятая встреча по вопросам вовлечения молодежи в социально значимую деятельность со студентами Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Гостями мероприятия стали студенты отделения среднего профессионального юридического образования Юридического института ВлГУ.

xYnOR3TKElc
Особую значимость встреча носила для ребят, так как направление их обучения (“Право и организация социального обеспечения”) предполагает социальную направленность. Студенты узнали особенности СО НКО, возможности их финансирования и специфику порядка управления с точки зрения положений законодательства.

Кроме того, в рамках мероприятия были презентованы видеоролики, демонстрирующие проекты СО НКО Владимирской области. Завершили мероприятие информационные блоки о профильных юридических сообществах, а также о возможности участия в волонтерской деятельности на территории региона.