Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

Заключительный вебинар в период приёма заявок на второй конкурс 2020
26.Мар.2020

В пятницу, 27 марта, мы приглашаем вас на заключительный вебинар из цикла, который проводим в период приёма заявок на #ВторойКонкурс2020.

Ранее мы с вами уже поговорили о том, как поэтапно разработать социальный проект, и о том, как заполнить заявку шаг за шагом, а также рассказали, какими инструментами для самопроверки вы можете для этого воспользоваться.

В заключительном же вебинаре “Как проверить заявку на соответствие критериям оценки проектов” советник генерального директора фонда Владимир Татаринов и заместитель руководителя департамента регионального развития фонда Анна Глазкова на примере заявок из грантового направления “Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни” расскажут о том, как информация, указываемая в заявке, влияет на оценку экспертов по каждому из десяти критериев.

Участников вебинара ждёт поэтапная проверка заявки и возможность взглянуть на проект глазами эксперта — спикеры подробно объяснят суть каждого критерия оценки и помогут увидеть точки роста, над которыми ещё можно успеть поработать до отправки заявки в фонд.

Для того чтобы сделать ваше участие максимально эффективным, заполните заранее все разделы заявки на сайте и сохраните черновик — так вы прямо в процессе вебинара сможете скорректировать то, что посчитаете нужным.

Вебинар состоится 27 марта в 12:00 по московскому времени. Для участия в вебинаре пройдите, пожалуйста, быструю регистрацию по ссылке https://bit.ly/33M8otG — так мы сможем отправить вам материалы вебинара на почту по его окончании.

Прямая ссылка на вебинар — https://bit.ly/2UiqSyM.